CERRAR



Legal - Privacidad - Donar




Promiedos 2009-2020




ELIMINATORIAS AFC MUNDIAL 2022

Fixture y
Tablas



Tablas Fase Final
-Los 2 primeros de cada zona clasifican de forma directa al Mundial.-Los 3° jugarán una eliminatoria entre sí para clasificar a la Repesca.



GRUPO A arrow_upward
# Equipo Pts PJ PG PE PP GF GC DIF
1Sel. A Conf 100000000
2Sel. A Conf 200000000
3Sel. A Conf 300000000
4Sel. A Conf 400000000
5Sel. A Conf 500000000
6Sel. A Conf 600000000

GRUPO B arrow_upward
# Equipo Pts PJ PG PE PP GF GC DIF
1Sel. A Conf 700000000
2Sel. A Conf 800000000
3Sel. A Conf 900000000
4Sel. A Conf 1000000000
5Sel. A Conf 1100000000
6Sel. A Conf 1200000000




Horarios: Argentina/Ur/Br (cambiar en Inicio)