A Confirmar | A conf. | A Conf | A Conf |
A Confirmar | A conf. | Talleres (C) | A Conf |
A Confirmar | A conf. | Rosario Central | A Conf |
A Confirmar | A conf. | A Conf | Gimnasia (LP) |
A Confirmar | A conf. | San Lorenzo | A Conf |
A Confirmar | A conf. | A Conf | Velez |
A Confirmar | A conf. | El Porvenir | A Conf |
A Confirmar | A conf. | A Conf | A Conf |
A Confirmar | A conf. | A Conf | A Conf |
A Confirmar | A conf. | A Conf | A Conf |
A Confirmar | A conf. | Argentinos | A Conf |
A Confirmar | A conf. | A Conf | A Conf |
A Confirmar | A conf. | Estudiantes (LP) | A Conf |
A Confirmar | A conf. | Riestra | A Conf |
A Confirmar | A conf. | A Conf | Mitre (SdE) |
A Confirmar | A conf. | Temperley | River Plate |
Jueves 25 de Enero | Final | Estudiantes (LP) | 3 | 0 | Argentino (MM) | ondemand_video |
19' J. Correa; 40' M. Mendez; 87' M. Mendez (pen.); |
Martes 06 de Febrero | Final | Gimnasia (LP) | 2 | 1 | Centro Español | ondemand_video |
14' I. Mammini; 18' F. Sanchez; | 29' E. Maciel; |
Miércoles 07 de Febrero | Final | Riestra | 1 | 0 | Comunicaciones | ondemand_video |
90(+15)' N. Benegas (pen.); |
Miércoles 07 de Febrero | Final | Belgrano | 1 | 2 | Mitre (SdE) | ondemand_video |
68' J. Barinaga; | 45(+5)' D. Romero (pen.); 60' F. Posse; |
Miércoles 07 de Febrero | Final | River Plate | 3 | 0 | Excursionistas | add_boxvideo_library |
49' M. Borja; 68' F. Mastantuono; 90(+3)' A. Ruberto; |
Miércoles 21 de Febrero | Susp. | Tigre | 1 | 0 | Chacarita |
50' B. Aleman; 52' Suspendido por agresión a jugador de Chacarita; |
Miércoles 21 de Febrero | Final | Velez | 2 | 1 | Sp. Las Parejas | ondemand_video |
32' A. Osorio; 88' C. Aquino; | 69' M. Martinez; |
Martes 27 de Febrero | Final | Sarmiento (J) | 13 | 14 | Temperley | ondemand_video |
41' F. Paredes; | 68' B. Sanchez; |
Miércoles 28 de Febrero | Final | San Lorenzo | 1 | 0 | Independiente CH |
60' C. Tarragona; |
Jueves 14 de Marzo | Final | Talleres (C) | 3 | 0 | Agropecuario |
39' M. Portillo; 82' N. Bustos; 90(+3)' A. Martinez; |
Jueves 14 de Marzo | Final | Rosario Central | 14 | 13 | Douglas Haig |
18' T. Cervera; | 40' F. Olego; |
Viernes 15 de Marzo | Final | Lanus | 0 | 1 | El Porvenir |
18' J. Quinteros; |
Viernes 15 de Marzo | Final | Argentinos | 2 | 1 | Gimnasia (S) |
18' E. Viveros; 79' M. Perello; | 40' W. Busse; |
Miércoles 20 de Marzo | 21:10 | Atl Tucuman | Def. de Belgrano |
Jueves 21 de Marzo | 17:45 | Def y Justicia | Atl Rafaela |
Jueves 21 de Marzo | 20:00 | Racing Club | San Martin (B) |
Viernes 22 de Marzo | 15:00 | Newells | Midland |
Viernes 22 de Marzo | 17:15 | Independiente | Laferrere |
Sábado 23 de Marzo | A conf. | Boca Juniors | Central Norte (S) |
A Confirmar | A conf. | Alte Brown | San Martin (T) |
A Confirmar | A conf. | Colon | Los Andes |
A Confirmar | A conf. | Barracas Central | San Miguel |
A Confirmar | A conf. | Arsenal | Estudiantes (RC) |
A Confirmar | A conf. | Godoy Cruz | San Martin (SJ) |
A Confirmar | A conf. | Dep. Maipu | Juv. Unida (SL) |
A Confirmar | A conf. | Instituto | Talleres (RdE) |
A Confirmar | A conf. | Ind Rivadavia | Argentino (Q) |
A Confirmar | A conf. | Banfield | Ciudad Bolivar |
A Confirmar | A conf. | Platense | Olimpo |
A Confirmar | A conf. | Huracan | Villa Mitre (BB) |
A Confirmar | A conf. | Central Cba (SdE) | Quilmes |
A Confirmar | A conf. | Union | Gimnasia (M) |