Ayer
PARTIDOS DE HOY
Los partidos se actualizan automaticamente!

Mañana
♫ Grito de Gol ♫ - Activado - Click aca para desactivar todo el sonido
Podes activar o desactivar el grito de gol de cada torneo haciendo click en el icono a la izquierda del nombre del torneo.
= esta activado. = esta desactivado.

Click en para ver formaciones y todos los datos del partido.

Mundial Rusia 2018

Grupo B - Moscu
09:00 Portugal
Marruecos
Grupo A - Rostov del Don
12:00 Uruguay
Arabia Saudita
Grupo B - Kazan
15:00 Iran
España
HOY Miércoles 20 de Junio de 2018
Aniversarios

Morón cumple hoy 71 años desde su fundación.

Estudiantes (San Luis) cumple hoy 98 años desde su fundación.

Cumpleaños

Jorge Ortíz (Belgrano) cumple hoy 34 años.

Javier Pastore (PSG) cumple hoy 29 años.

Marcelo Meli (Racing Club) cumple hoy 26 años.

Ver calendario extendido





PROXIMOS PARTIDOS

Jueves 21 de Junio
Grupo C - Samara
09:00 DinamarcaAustralia
Grupo C - Ekaterimburgo
12:00 FranciaPeru
Grupo D - Nizhny Novgorod
15:00 ArgentinaCroacia
Viernes 22 de Junio
Grupo E - San Petersburgo
09:00 BrasilCosta Rica
Grupo D - Volgogrado
12:00 NigeriaIslandia
Grupo E - Kaliningrado
15:00 SerbiaSuiza
Sabado 23 de Junio
Grupo G - Moscu
09:00 BelgicaTunez
Grupo F - Rostov del Don
12:00 Corea del SurMexico
Grupo F - Sochi
15:00 AlemaniaSuecia
Domingo 24 de Junio
Grupo G - Nizhny Novgorod
09:00 InglaterraPanama
Grupo H - Ekaterimburgo
12:00 JaponSenegal
Grupo H - Kazan
15:00 PoloniaColombia
Lunes 25 de Junio
Grupo A - Samara
11:00 UruguayRusia
Grupo A - Volgogrado
11:00 Arabia SauditaEgipto
Grupo B - Saransk
15:00 IranPortugal
Grupo B - Kaliningrado
15:00 EspañaMarruecos
Martes 26 de Junio
Grupo C - Moscu
11:00 DinamarcaFrancia
Grupo C - Sochi
11:00 AustraliaPeru
Grupo D - San Petersburgo
15:00 NigeriaArgentina
Grupo D - Rostov del Don
15:00 IslandiaCroacia
Miercoles 27 de Junio
Grupo F - Kazan
11:00 Corea del SurAlemania
Grupo F - Ekaterimburgo
11:00 MexicoSuecia
Grupo E - Moscu
15:00 SerbiaBrasil
Grupo E - Nizhny Novgorod
15:00 SuizaCosta Rica
Jueves 28 de Junio
Grupo H - Volgogrado
11:00 JaponPolonia
Grupo H - Samara
11:00 SenegalColombia
Grupo G - Kaliningrado
15:00 InglaterraBelgica
Grupo G - Saransk
15:00 PanamaTunez





Promiedos en Instagram

Seguinos en Instagram



/promiedosok

Promiedos en Facebook
#Promiedos en Twitter