TABLAS ZONA C
-El primero de cada grupo asciende a la Zona B.-Los ultimos de cada grupo se enfrentan entre sí y descienden 2.
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Turquia | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | 5 | +13 |
2 | Luxemburgo | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | +2 |
3 | Islas Feroe | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 |
4 | Lituania | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 14 | -12 |
Fecha 1
Sab 4/6, 13:00
LIT
0-2
LUX
Sab 4/6, 15:45
TUR
4-0
ISL
Fecha 2
Mar 7/6, 15:45
ISL
0-1
LUX
Mar 7/6, 15:45
LIT
0-6
TUR
Fecha 3
Sab 11/6, 13:00
ISL
2-1
LIT
Sab 11/6, 15:45
LUX
0-2
TUR
Fecha 4
Mar 14/6, 15:45
LUX
2-2
ISL
Mar 14/6, 15:45
TUR
2-0
LIT
Fecha 5
Jue 22/9, 15:45
LIT
1-1
ISL
Jue 22/9, 15:45
TUR
3-3
LUX
Fecha 6
Dom 25/9, 15:45
ISL
2-1
TUR
Dom 25/9, 15:45
LUX
1-0
LIT
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Grecia | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 2 | +8 |
2 | Kosovo | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 8 | +3 |
3 | Chipre | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 12 | -8 |
4 | Irlanda Norte | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | -3 |
Fecha 1
Jue 2/6, 13:00
CHI
0-2
KOS
Jue 2/6, 15:45
IRL
0-1
GRE
Fecha 2
Dom 5/6, 13:00
CHI
0-0
IRL
Dom 5/6, 15:45
KOS
0-1
GRE
Fecha 3
Jue 9/6, 15:45
GRE
3-0
CHI
Jue 9/6, 15:45
KOS
3-2
IRL
Fecha 4
Dom 12/6, 10:00
IRL
2-2
CHI
Dom 12/6, 15:45
GRE
2-0
KOS
Fecha 5
Sab 24/9, 13:00
IRL
2-1
KOS
Sab 24/9, 15:45
CHI
1-0
GRE
Fecha 6
Mar 27/9, 15:45
GRE
3-1
IRL
Mar 27/9, 15:45
KOS
5-1
CHI
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Kazajistan | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 6 | +2 |
2 | Azerbaiyan | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | +3 |
3 | Eslovaquia | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 6 | -1 |
4 | Bielorrusia | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 | -4 |
Fecha 1
Vie 3/6, 11:00
KAZ
2-0
AZE
Vie 3/6, 15:45
BIE
0-1
ESL
Fecha 2
Lun 6/6, 15:45
BIE
0-0
AZE
Lun 6/6, 15:45
ESL
0-1
KAZ
Fecha 3
Vie 10/6, 13:00
AZE
0-1
ESL
Vie 10/6, 15:45
BIE
1-1
KAZ
Fecha 4
Lun 13/6, 11:00
KAZ
2-1
ESL
Lun 13/6, 13:00
AZE
2-0
BIE
Fecha 5
Jue 22/9, 11:00
KAZ
2-1
BIE
Jue 22/9, 15:45
ESL
1-2
AZE
Fecha 6
Dom 25/9, 13:00
AZE
3-0
KAZ
Dom 25/9, 13:00
ESL
1-1
BIE
# |
Equipo |
Pts |
PJ |
PG |
PE |
PP |
GF |
GC |
DIF |
1 | Georgia | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 3 | +13 |
2 | Bulgaria | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 8 | +2 |
3 | Macedonia | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 7 | 0 |
4 | Gibraltar | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 18 | -15 |
Fecha 1
Jue 2/6, 13:00
BUL
1-1
MAC
Jue 2/6, 13:00
GEO
4-0
GIB
Fecha 2
Dom 5/6, 13:00
GIB
0-2
MAC
Dom 5/6, 15:45
BUL
2-5
GEO
Fecha 3
Jue 9/6, 15:45
GIB
1-1
BUL
Jue 9/6, 15:45
MAC
0-3
GEO
Fecha 4
Dom 12/6, 13:00
GEO
0-0
BUL
Dom 12/6, 13:00
MAC
4-0
GIB
Fecha 5
Vie 23/9, 13:00
GEO
2-0
MAC
Vie 23/9, 15:45
BUL
5-1
GIB
Fecha 6
Lun 26/9, 15:45
GIB
1-2
GEO
Lun 26/9, 15:45
MAC
0-1
BUL