COPA LIBERTADORES | |||||
19:00 | Dep. Tachira | Nacional | |||
19:00 | The Strongest | Huachipato | |||
21:00 | Alianza Lima | Colo Colo | |||
21:30 | Flamengo | Bolivar | |||
21:30 | Palmeiras | Ind. del Valle |
COPA SUDAMERICANA | |||||
19:00 | Paranaense | Danubio | |||
19:00 | Belgrano | Real Tomayapo | |||
19:00 | Lanus | Metropolitanos | |||
21:00 | Boca Juniors | Fortaleza | |||
21:00 | Cuiaba | Dep. Garcilaso | |||
23:00 | U.C. Vallejo | Always Ready |
PREMIER LEAGUE | |||||
Pendientes Fecha 34 | |||||
15:45 | Brighton And Hove | Chelsea | |||
16:00 | Manchester United | Newcastle |
LA LIGA | |||||
14:30 | Rayo Vallecano | Granada | |||
14:30 | Sevilla | Cadiz | |||
17:00 | Celta de Vigo | Athletic Bilbao | |||
17:00 | Getafe | Atletico Madrid |
FEDERAL A | |||||
13:00 | Argentino (MM) | Camioneros | |||
14:00 | Ferro (GP) | San Martin (M) | |||
15:00 | Olimpo | Kimberley (MdP) | |||
15:15 | Sol de America (F) | Juv. Antoniana | |||
15:30 | Sansinena (GC) | Santamarina | |||
15:30 | Circulo Dep. (O) | Villa Mitre (BB) | |||
15:30 | Boca Unidos | San Martin (F) | |||
16:00 | Dep. Rincon | Germinal (R) | |||
16:00 | Estudiantes (SL) | Ciudad Bolivar | |||
19:30 | Sp. Las Parejas | Douglas Haig | |||
20:00 | Cipolletti | Sol de Mayo (V) | |||
20:00 | Atenas (RC) | Huracan (LH) | |||
20:00 | Defensores (VR) | Sp. Belgrano (SF) | |||
20:00 | Union (S) | Sarmiento (R) | |||
20:30 | Defensores (P) | Gimnasia (CdU) | |||
20:30 | 9 de Julio (R) | Independiente CH | |||
21:15 | Gutierrez (M) | Juv. Unida (SL) | |||
21:15 | Central Norte (S) | Sarmiento (LB) |
RESERVA - COPA PROYECCION | |||||
15:00 | Barracas Central | Argentinos | |||
15:00 | Ind Rivadavia | Riestra | |||
15:00 | River Plate | Banfield | |||
15:00 | Racing Club | Rosario Central | |||
15:00 | Platense | Sarmiento (J) | |||
19:00 | Talleres (C) | Huracan |
MLS | |||||
20:30 | Montreal | Columbus Crew | |||
20:30 | DC United | New York RB | |||
20:30 | Cincinnati | Atlanta United | |||
20:30 | Orlando City | Inter Miami | |||
20:30 | Philadelphia | New York FC | |||
21:30 | Austin FC | Houston Dynamo | |||
21:30 | Chicago Fire | Charlotte FC | |||
21:30 | Minnesota | L.A. Galaxy | |||
21:30 | Nashville SC | Toronto FC | |||
21:30 | St. Louis City | Los Angeles FC | |||
22:30 | Colorado | Vancouver | |||
22:30 | Real Salt Lake | Seattle Sounders | |||
23:30 | Portland Timbers | SJ Earthquakes |