Debate de Francia


1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » |
xeneize
Boca Juniors
20/06/2019 01:07
otra final cuervo vs francko? faaaaaaaaaaaa
EthanSL
San Lorenzo
19/06/2019 23:45
Los partidos son viernes y sabado
EthanSL
San Lorenzo
19/06/2019 23:44
Inglaterra Sub-21 - Rumanía Sub-21 // Francia Sub-21 - Croacia Sub-21 // Jiangsu Suning - Shanghai Shenhua // Cienciano - Real Garcilaso // Guangzhou Evergrande - Hebei // Bélgica Sub-21 - Italia Sub-21 // Ludogorets (Bul) - Qarabag (Aze) // Noruega F - Australia F // RD Congo - Uganda // Perú - Brasil // Jugador:
EthanSL
San Lorenzo
19/06/2019 23:34
Final: CuervoEthan - Francko184// 3er Puesto: IvanCASM - Facundito
EthanSL
San Lorenzo
19/06/2019 23:32
Cabj1990 y Santitri, por favor, controlen que todos los puntajes esten bien asi despues no andan llorando. Gracias!
EthanSL
San Lorenzo
19/06/2019 23:31
Semifinales CuervoEthan 4-2 IvanCASM / Francko184 7-2 Facundito
OKTUBR3
Chacarita Juniors
19/06/2019 03:33
EL LYON TIENE COSAS DE UN EQUIPO GRANDE COMO CHACARITA JRS
MortenHarket
Estudiantes (La Plata)
18/06/2019 11:26
Inglaterra Sub-21 2-2 Francia Sub-21 // Rumanía Sub-21 1-2 Croacía Sub-21 //Italia F 2-2 Brasil F // Kashima (Jpn) 3-2 Hiroshima (Jpn) // España Sub-21 3-2 Bélgica Sub-21 // Shanghai SIPG (Chn) 3-0 Jeonbuk (Kor) // Sudàfrica 1-0 Angola // Escocia F 1-2 Argentina F // Argentina 2-1 Paraguay // Kalmar (Swe) 1-1 Hammarby (Swe) // Jugador: L. Messi (Argentina)
FRANCKO184
Aldosivi (Mar del Plata)
18/06/2019 04:09
Inglaterra Sub-21 1-1 Francia Sub-21 // Rumanía Sub-21 0-1 Croacía Sub-21 //Italia F 1-1 Brasil F // Kashima (Jpn) 1-0 Hiroshima (Jpn) // España Sub-21 1-0 Bélgica Sub-21 // Shanghai SIPG (Chn) 2-0 Jeonbuk (Kor) // Sudáfrica 2-0 Angola // Escocia F 0-1 Argentina F // Argentina 2-0 Paraguay // Kalmar (Swe) 1-0 Hammarby (Swe) // Jugador: Serginho (Kashima)
facundito
River Plate
18/06/2019 00:20
Inglaterra Sub-21 2-1 Francia Sub-21 // Rumanía Sub-21 0-2 Croacía Sub-21 //Italia F 2-1 Brasil F // Kashima (Jpn) 2-0 Hiroshima (Jpn) // España Sub-21 3-1 Bélgica Sub-21 // Shanghai SIPG (Chn) 2-1 Jeonbuk (Kor) // Sudàfrica 1-0 Angola // Escocia F 2-0 Argentina F // Argentina 2-0 Paraguay // Kalmar (Swe) 0-1 Hammarby (Swe) // Jugador: Messi (Argentina)
EthanSL
San Lorenzo
17/06/2019 19:18
Inglaterra Sub-21 1-0 Francia Sub-21 // Rumanía Sub-21 0-1 Croacia Sub-21 // Italia F 1-0 Brasil F // Kashima (Jpn) 1-0 Hiroshima (Jpn) // España Sub-21 1-0 Bélgica Sub-21 // Shanghai SIPG (Chn) 1-0 Jeonbuk (Kor) // Sudáfrica 1-0 Angola // Escocia F 1-0 Argentina F // Argentina 1-0 Paraguay // Kalmar (Swe) 0-1 Hammarby (Swe) // Jugador: ceballos ( España)
EthanSL
San Lorenzo
17/06/2019 14:28
Lo que Marta dice de Mario, habla mas de Marta que de Mario. 😉
Renner
Sarmiento (Junín)
17/06/2019 13:32
Cuervoethan gordo virgen no cambias más hijo de puta vivís refugiado en los foros extranjeros
Rey_d3_copas
Independiente
17/06/2019 11:56
Me re perdí y jamás me entere de la Copa de Campeones.. Que mal :(
lvanCASM
San Miguel
17/06/2019 11:55
Inglaterra Sub-21 1-0 Francia Sub-21 // Rumanía Sub-21 0-1 Croacia Sub-21 // Italia F 2-1 Brasil F // Kashima (Jpn) 2-0 Hiroshima (Jpn) // España Sub-21 2-0 Bélgica Sub-21 // Shanghai SIPG (Chn) 2-1 Jeonbuk (Kor) // Sudáfrica 1-0 Angola // Escocia F 2-1 Argentina F // Argentina 2-1 Paraguay // Kalmar (Swe) 0-1 Hammarby (Swe) // Jugador: L. Messi (Argentina)
juan82
Vélez Sarsfield
17/06/2019 01:48
todos se copiaron el jugador y ninguno acerto jaja
EthanSL
San Lorenzo
16/06/2019 18:24
Los partidos son el martes y miercoles
EthanSL
San Lorenzo
16/06/2019 18:19
Inglaterra Sub-21 - Francia Sub-21 // Rumanía Sub-21 - Croacia Sub-21 // Italia F - Brasil F // Kashima (Jpn) - Hiroshima (Jpn) // España Sub-21 - Bélgica Sub-21 // Shanghai SIPG (Chn) - Jeonbuk (Kor) // Sudáfrica - Angola // Escocia F - Argentina F // Argentina - Paraguay // Kalmar (Swe) - Hammarby (Swe) // Jugador:
EthanSL
San Lorenzo
16/06/2019 18:08
Semifinales CuervoEthan - IvanCASM / Francko184 - Facundito
EthanSL
San Lorenzo
16/06/2019 18:06
Grupo A: 1) CuervoEthan 6pts.. 2) Facundito 6pts... 3) cabj1990 4pts... 4) reyd3copas 0pts... /// Grupo B: 1) Francko184 8pts... 2) IvanCASM 5pts... 3) Francisco666 5pts... 4) Leonelvelez 4pts... // IvanCASM 1pleno y Francisco666 0
EthanSL
San Lorenzo
16/06/2019 18:03
http://www.randorium.com/es/Lm7l6vI5
BOCAJRS29
Boca Juniors
16/06/2019 13:34
Fedonte pone la liga holandesa y saca la de francia
xeneize
Boca Juniors
16/06/2019 00:15
Ya se sorteó la Eredivisie, Fedonte ponela eh
gino99
Boca Juniors
14/06/2019 22:56
cuando?
FRANCKO184
Aldosivi (Mar del Plata)
14/06/2019 22:46
Ya se sorteó el calendario de Francia

1 | 2 | 3 | 4 | Siguiente » |
Tenes que estar registrado para comentar y votar comentarios.